Home
Огнезащита мягких декораций в Санкт-Петербурге
 

 огнезащита мягких декораций в СПбОгнезащита мягких декораций в СПб проводится, как правило, накануне спектакля, балета, шоу программы, фестиваля, выставки или гастролей. Противопожарная пропитка мягких декораций позволяет повысить пожарную безопасность массовых мероприятий.

Современные огнезащитные составы позволяют быть уверенным в том, что тканевые декорации после противопожарной обработки не покоробятся, не покроются высолами. В отдельных случаях, когда мягкие декорации подвергаются художественной росписи или печати нестойкими красителями, огнезащитная обработка тканевых декораций происходит только с одной стороны. Возможна тестовая противопожарная обработка фрагмента мягких декораций различными огнезащитными составами для подбора оптимального варианта по качеству.

ВНИМАНИЕ! Мягкие декорации из, так называемой, баннерной ткани, не могут быть подвергнуты огнезащитной обработке. Действие сертификата огнезащитного состава на нее не распространяется.

Вниманию производителей мягких декораций! Необходимо планировать выполнение пожарных требований к мягким декорациям заранее. Предлагаемый алгоритм действий. Первое. Запросить требования по пожарной безопасности к материалам и мягким декорациям у устроителя мероприятия: пожарной службы выставочного или концертного зала, театра. Второе. Проконсультироваться со специалистом по огнезащите о возможных способах огнезащиты мягких декораций и порядке их исполнения. Таким образом, можно обезопасить свой проект от дополнительных трат и потери времени. Консультация по огнезащите мягких декораций в компании ВАБУР проводится бесплатно.

Цена противопожарной обработки мягких декораций в Петербурге (СПб) колеблется от 80 руб за кв.м до 180 руб и определяется выбором огнезащитного материала и условиями выполнения огнезащитных работ.

Гарантийный срок огнезащитной обработки мягких декораций 1 год.



 Проектирование огнезащиты
 
 Огнезащита деревянных конструкций
 
 Огнезащита древесины
 
 Огнезащита чердачных помещений
 
 Огнезащита жестких декораций
 
 Огнезащита тканей, штор, текстильных материалов
 
 Огнезащита мягких декораций
 
 Огнезащита ковров, ковролина
 
 Огнезащита воздуховодов
 
 Огнезащита кабелей (кабельных трасс, кабельных проходок)
 
 Огнезащита кровельных материалов
 
 Огнезащита путей эвакуации
 
 Огнезащита металла (металлоконструкций)
 
 Проверка состояния огнезащитных покрытий

Заказать огнезащиту мягких декораций в компании ВАБУР

LID

 

Перед противопожарной обработкой мягких декораций разрабатывается проект по огнезащите мягких декораций, который содержит копии сертификатов на используемые огнезащитные составы и копию лицензии МЧС РФ. Также представителю заказчика передается технический акт с указанием объема выполненных работ, гарантийного срока на огнезащитную обработку мягких декораций.

При выполнении противопожарной обработки мягких декораций тщательно соблюдается не только технология огнезащиты, но и забота о чистоте помещений на объекте после выполнений работ. Перед началом огнезащиты мягких декораций, полы, другие элементы укрываются защитной пленкой, а после противопожарной обработки мягких декораций работники ВАБУР увозят с собой защитную пленку и мусор, образовавшийся при производстве.

После выполнения огнезащиты, обработанные мягкие декорации являются безопасными для людей и животных.

 Компания ВАБУР имеет значительный опыт работы с декорационным оформлением и выполняет огнезащиту мягких театральных декораций в Санкт-Петербурге (СПб) и Ленинградской области. Противопожарную обработку возможно сделать в выходные, праздничные дни, а также в вечернее или ночное время. Также выполняем противопожарную пропитку жестких декораций, огнезащитную пропитку тканей, одежды сцены, занавесей, штор, текстильных материалов.

 

Статистика

 

 

Контакты

Офис/Склад:  Санкт-Петербург, ул. Сердобольская д. 64 лит.Е оф. 56
8 (812) 938-56-04

e-mail:  vabur@inbox.ru
Яндекс.Метрика