Home
Противопожарная обработка декораций для съемки фильма

противопожарная обработка, пропитка декораций для съемки фильма Что может быть интереснее и съемок фильма: от идеи и задумки к сценарию, к воплощению и визуализации командой специалистов: режиссером, оператором, актерами. Особенно интересно наблюдать процесс подготовки к съемке фильма изнутри. Видеть, как строятся декорации, ставится свет. Удивительно, как из обычных материалов: доски, бруски и ткани – рождаются, в соответствии с эпохой и задумкой режиссера - дома, комнаты, бани, госпиталя, блиндажи, паровозы, самолеты и т.д. Красота…  Читать далее...

Именно на этапе построения декораций к съемка фильма приглашают наших специалистов для противопожарной обработки: стен, пола, ткани – всего того, что и их составляет. Это важный момент соблюдения безопасности на съемочной площадке. Мощные софиты, множество проводов и кабелей питающих всевозможное оборудование, обеспечивающее кинопроцесс, и, конечно же, люди: персонал, работники, актеры – все это создает высокие риски возгорания на съемочной площадке или в съемочном павильоне.

Как правило, противопожарная обработка, пропитка декораций для съемки фильма происходит на самом начальном этапе построения декораций. Лучшее время для огнезащиты декораций в съемочном павильоне - пока древесина или ткань - которые используются в монтаже декораций, еще не задекорированы – не покрыты составами или красками. Огнезащитные пропитки на водной основе после высыхания не оставляют следов и не мешают дальнейшей работе с ними.

Большой многолетний опыт противопожарной обработки декораций для съемок фильмов, постановок спектаклей, балетов, новогодних огоньков и других мероприятий в съемочных павильонах Ленфильма, выставочных павильонах Ленэкспо, театрах Санкт-Петербурга позволяет с уверенностью рекомендовать сотрудничество с компанией ВАБУР.

Призываем соблюдать правила и нормативы пожарной безопасности и не экономить на мерах снижающих риски воспламенения декораций. Проконсультироваться о возможностях и стоимости противопожарной обработки декораций для съемок фильма можно по телефону, а в случае необходимости можно пригласить специалиста на площадку, объект. Выезд специалиста на объект осуществляется без оплаты.

 

Статистика

 

 

Контакты

Офис/Склад:  Санкт-Петербург, ул. Сердобольская д. 64 лит.Е оф. 56
8 (812) 938-56-04

e-mail:  vabur@inbox.ru
Яндекс.Метрика