Home
Обучение ПТМ в Санкт-Петербурге в период коронавируса

Обучение ПТМ в Санкт-Петербурге онлайнПандемия коронавируса затронула, практически, все аспекты деловой и личной жизни. Обучение пожарно-техническому минимуму (ПТМ) в Санкт-Петербурге (СПб) теперь тоже можно пройти онлайн, для сокращения контактов и уменьшения рисков

Читать далее...

В действительности, программы онлайн обучения ПТМ, охране труда, ГО и ЧС существовали и в предыдущие доковидные периоды, но тогда, преподаватели учебного центра рекомендовали очное обучение для более наглядного восприятия материала. В нынешней реальности, упор в большей степени делается на безопасность слушателей.

Программы онлайн обучения ПТМ (пожарно-техническому минимуму) в Санкт-Петербурге (СПб) включают полный набор необходимой информации для построения эффективной работы и организации пожарной безопасности на рабочем месте, в организации, на предприятии.

При прохождении онлайн (дистанционном) обучении ПТМ в Санкт-Петербурге, материалы обучения, а затем и экзаменационный тест предоставляются удаленно через интернет. После успешного прохождения экзаменационного теста, в адрес слушателя высылается свидетельство ПТМ (корочки ПТМ), протокол об успешном окончании курса ПТМ, с указанием номера программы. Доставка свидетельства ПТМ (корочек ПТМ) осуществляется по согласованию: курьером, СДЭК, почтой РФ.

Необходимую дистанционную программу обучения ПТМ можно выбрать у нас в разделе Обучение ПТМ или проконсультироваться, создав заявку.

Дистанционное обучение ПТМ в Санкт-Петербурге позволяет пройти обучение без отрыва от основной работы в удобное для слушателя время.

Периодичность прохождения обучения ПТМ (сроки подтверждения ПТМ) составляют 3 года. Другими словами, один раз в 3 года требуется повторное прохождение курса обучения ПТМ (по пожарно-техническому минимуму). О повторном обучении ПТМ в удостоверении ПТМ делается соответствующая отметка.

Компания ВАБУР предлагает пройти обучение по программе «Пожарно-технический минимум» (ПТМ) дистанционно. Берегите свое время и здоровье. Учитесь онлайн.

 

Статистика

 

 

Контакты

Офис/Склад:  Санкт-Петербург, ул. Сердобольская д. 64 лит.Е оф. 56
8 (812) 938-56-04

e-mail:  vabur@inbox.ru
Яндекс.Метрика