Home
Тариф "Летний" на испытания в Петербурге

liok 011Скидка на испытание пожарных лестниц и ограждений крыш в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

    Необычайно жаркая погода установилась в Северной столице и Ленинградской области. Плавится асфальт, на Васильевском острове от жары вздыбились трамвайные пути, люди стремятся к финскому заливу, пляжные настроения набирают обороты. Читать далее...

В это горячее времячко компания ВАБУР объявляет очередную акцию. Специалисты ВАБУР готовы провести испытания пожарных наружных металлических лестниц: наружных и  маршевых со скидкй 20% в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Узнать о том, как проходят испытания кровельных ограждений и наружных пожарных лестниц можно Читать далее...Напомним, что периодичность испытаний лестниц и ограждений составляет пять лет, плюс ежегодный визуальный осмотр на предмет коррозии, сохранности антикоррозионного слоя и механических повреждений: разрывов сварных швов, нарушения геометрии и целостности конструкции.

 

Приглашаем заинтересованных лиц, ответственных за пожарную безопасность на предприятиях и организациях. Возможно проведение испытаний пожарных лестниц и ограждений кровли в вечернее время и выходные дни.

 

Акция действует до 30 июня 2019 года. Для получения скидки необходимо указать, что договор будет заключен по тарифу "Летний"

 

 

Статистика

 

 

Контакты

Офис/Склад:  Санкт-Петербург, ул. Сердобольская д. 64 лит.Е оф. 56
8 (812) 938-56-04

e-mail:  vabur@inbox.ru
Яндекс.Метрика