Home
Скидка на огнезащиту чердаков в СПб

dostavka-tkaney-vaburНе успела закончиться акция на заключение договоров по техническому обслуживанию противопожарного водопровода в апреле 2019 года, так с наступлением последнего весеннего месяца компания ВАБУР традиционно запускает акцию «Огнезащита чердаков в СПб». Акция предусматривает скидку на проведение огнезащиты деревянных конструкций чердачных пространств в размере 20 %. Гарантийный срок эксплуатации огнезащитной пропитки или покрытия колеблется от 1 до 16 лет в зависимости от огнезащитного состава и условий эксплуатации деревянных конструкций.  Читать далее...

Приглашаем всех заинтересованных лиц и организации для заключения договоров на огнезащиту чердаков. Спецпредложение действительно до 30 мая 2019 года на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Лето предстоит жаркое – самое время позаботиться о своей безопасности со скидкой.

Для получения скидки необходимо указать, что договор будет заключен по тарифу "Майский". 

Для заключения договора нужно заполнить анкету и направить ее на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

 

Статистика

 

 

Контакты

Офис/Склад:  Санкт-Петербург, ул. Сердобольская д. 64 лит.Е оф. 56
8 (812) 938-56-04

e-mail:  vabur@inbox.ru
Яндекс.Метрика