Home
Обслуживание пожарного водопровода в СПб недорого

то ВПВ в 2020С наступлением календарной зимы, коллектив компании ВАБУР объявляет новую очередную акцию. Скидка до 20 % на техническое обслуживание внутреннего и наружного противопожарного водопровода в Санкт-Петербурге и Ленинградской области позволяет выполнить необходимые работы недорого.. В отличии от всеобщих скидок, распродаж и Черных пятниц, компания ВАБУР старается предоставлять своим постоянным и новым клиентам скидки в течении всего года. Вот и сейчас, когда ажиотаж вокруг Черной пятницы пошел на спад, мы объявляем скидку на ТО пожарного водопровода в СПб.

Скидка будет зафиксирована в новых договорах на 2020 год. Торопиться заключать в этом году договор на техническое обслуживание ВПВ не стоит, акция будет действовать вплоть до конца января нового 2020 года. Впрочем, наш коммерческий отдел планирует работать до 31 декабря и сможет оперативно рассчитать Ваш запрос и заключить договор на ТО ВПВ. Для удобства и оперативности расчета, как и прежде достаточно заполнить несложную анкету или просто позвонить в офис.

Напомним, что техническое обслуживание внутреннего и наружного противопожарного водопровода осуществляется в соответствии с регламентом, по которому основные работы производятся два раза в год, причем перекатка рукавов выполняется один раз в год, а проверка пожарных кранов - 2 раза. Для оценки оперативности производства работ, приведем один факт: 1 бригада за 1 смену - перекатывает на новую складку (ребро) до 80 рукавов, выполняя попутно и другие работы, входящие в состав регламента технического обслуживания ВПВ. Несмотря на это, надо понимать, что скорость в таком ответственном деле не является приоритетным параметром при проведении технического обслуживания внутреннего пожарного водопровода.

Обращайтесь в ВАБУР для соблюдения сроков и периодичности перекатки (перемотки) пожарных рукавов и качественного выполнения работ по ТО пожарного водопровода в СПб (Санкт-Петербурге) и Ленинградской области.

 

Статистика

 

 

Контакты

Офис/Склад:  Санкт-Петербург, ул. Сердобольская д. 64 лит.Е оф. 56
8 (812) 938-56-04

e-mail:  vabur@inbox.ru
Яндекс.Метрика