Home
Спецпредложение

dostavka-tkaney-vabur

Скидка на огнезащитную обработку деревянных конструкций чердачных пространств (чердаков) в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Компания ВАБУР предлагает выполнить противопожарную пропитку деревянных конструкций чердаков в жилых домах, административных зданиях, ТСЖ, зданиях школ, лагерей, детских садов (ДОУ), поликлиниках, больницах и прочих учреждениях в Санкт-Петербурге и Ленинградской области со скидкой 20%. 

Противопожарная пропитка деревянных конструкций выполняется сертифицированными огнезащитными составами. Гарантийный срок огнезащитной обработки от 3 лет. После огнезащитной обработки деревянных конструкций чердаков предоставляется проект огнезащиты, включающий копии лиценции МЧС РФ и сертификата на огнезащитный состав. Подробнее о противопожарной пропитке чердаков в СПб.

Акция действует до 30 июня 2024 года. Для получения скидки необходимо указать, что договор будет заключен по тарифу "Хозяйственный"

Для заключения договора нужно заполнить анкету и направить ее на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

 

 

 

Статистика

 

 

Контакты

Офис/Склад:  Санкт-Петербург, ул. Сердобольская д. 64 лит.Е оф. 56
8 (812) 938-56-04

e-mail:  vabur@inbox.ru
Яндекс.Метрика