Home
Огнестойкий лак для стеклопластика в СПб

Огнестойкий лак для стеклопластикаНеобходимость в противопожарной защите стеклопластика возникает, как правило, при производстве театральных жестких декораций, малых архитектурных форм для мероприятий, выставок и фестивалей. Обеспечить огнезащиту декораций из стеклопластика, долгое время, не получалось из-за отсутствия сертифицированных огнезащитных составов. В настоящее время компания ВАБУР выполняет огнезащитные работы по обработке жестких декораций не только из древесины, фанеры, но и изготовленные из стеклопластика. Читать далее...

Специалистами компании ВАБУР накоплен значительный опыт по противопожарной обработке разнообразных декораций для мероприятий и спектаклей не только для площадок Санкт-Петербурга, но и ряда крупных городов России и Казахстана. Специалистам ВАБУР удается выполнять высокие требования к качеству не только по обеспечению противопожарных норм к декорациям, но и их к внешнему виду.

Огнестойкий лак для стеклопластика, выпускается под торговой маркой «Терма» и обеспечивает 1 группу огнезащитной эффективности при расходе около 300 грамм на квадратный метр. Огнестойкий лак для стеклопластика создает прочное прозрачное покрытие на поверхности стеклопластика, обеспечивая не только огнестойкость, но и прекрасные потребительские качества.

При противопожарной защите декораций из стеклопластика нужно принимать во внимание, что огнестойкий лак «Терма» при нанесении выделяет интенсивный запах, который при высыхании пропадает. Нанесение огнестойкого лака «Терма» необходимо проводить в средствах индивидуальной защиты, кроме того требуется обеспечить достаточную вентиляцию помещений.

Компания ВАБУР принимает заказы на проведение, на основании действующей лицензии МЧС РФ, огнезащитной обработки различных декораций: мягких и жестких – из древесины, фанеры или стеклопластика, а также одежды сцены. Выезд для оценки работ по Санкт-Петербургу бесплатный.

После проведения противопожарной защиты, предоставляется проект по огнезащите, включающий копию лицензии МЧС РФ, копию сертификата на огнезащитный состав и технический акт с указанием гарантийного срока службы огнестойкого покрытия.

 

Статистика

 

 

Контакты

Офис/Склад:  Санкт-Петербург, ул. Сердобольская д. 64 лит.Е оф. 56
8 (812) 938-56-04

e-mail:  vabur@inbox.ru
Яндекс.Метрика