Home
Дистанционное обучение пожарно - техническому минимуму

дистанционное обучение ПТМПриглашаем пройти обучение ПТМ в 2019 года дистанционно. Удобная форма курса по пожарно-техническому минимуму предполагает обучение в удаленном режиме, без отрыва от основной работы. Преимущества такого современного подхода очевидны. Обучаемый может находиться в любом городе России, главное чтобы у него был компьютер и доступ к интернет. Читать далее...

При дистанционном обучении ПТМ, все материалы и задания присылаются на электронную почту. После их изучения, а это можно сделать в любое удобное время, нужно будет ответить на контрольные вопросы, позволяющие определить степень владения материалом. Удостоверение ПТМ оформляется после успешного тестирования и доставляется курьером по Санкт-Петербургу. Доставка по другим городам осуществляется почтой России или транспортной компанией СДЭК. Стоимость доставки составляет 250 руб.

Напомним, что обучение по пожарно-техническому минимуму требуется руководителю предприятия, компании или фирмы. Также обучение ПТМ должны пройти лица ответственные по пожарной безопасности, которых руководитель назначает приказом.

Обучение ПТМ требуется проходить один раз в три года. Так в 2019 году курс по пожарно-техническому минимуму нужно будет обновить тем руководителям и ответственным по пожарной безопасности, кто обучался в 2015 году и ранее.

Дистанционный формат обучения ПТМ создан специально для занятых руководителей, способных к самообразованию. Также, пройти обучение пожарно-техническому минимуму можно в учебном центре в очном формате. Учебный центр находится недалеко от площади Мужества в Санкт-Петербурге. Преподаватели с практическим опытом преподнесут необходимые знания и примут экзамен по результатам обучения. В этом случае удостоверение ПТМ выдается непосредственно в учебном центре, сразу после успешной сдачи экзамена.

Обучение ПТМ является необходимой мерой организации пожарной безопасности на предприятии, организации любых форм собственности и количества сотрудников. Кроме курса по пожарно-техническому минимуму, пройти обучение можно по Охране труда и по Гражданской обороне. Для того, чтобы записаться на курс достаточно нам позвонить или написать.

 

Статистика

 

 

Контакты

Офис/Склад:  Санкт-Петербург, ул. Сердобольская д. 64 лит.Е оф. 56
8 (812) 938-56-04

e-mail:  vabur@inbox.ru
Яндекс.Метрика