Home
Малыш и Карлсон к спектаклю готовы

авербухУже завтра в дни школьных каникул Детский Ледовый Театр представит замечательную работу прославленных фигуристов под руководством режиссера спектакля Ильи Авербуха - «Малыш и Карлсон». Представление состоится в СК Юбилейный. В спектакле «Малыш и Карлсон» задействованы, всем хорошо известные фигуристы: Алексей Ягудин, Елена Бережная, Мария Петрова и Алексей Тихонов.

Мало кто знает, насколько напряженным была подготовка к запуску спектакля. Помимо постоянных упорных репетиций и прогонов, трудились декораторы и мастера сцены. Уже в последний момент по готовым декорациям, прошлись рукой мастера, специалисты по огнезащите ВАБУР.

Ведь чтобы мероприятие удалось, оно должно пройти профессионально, эмоционально и безопасно. Таким обещает быть и спектакль «Малыш и Карлсон». Надо сказать, что это уже не первое сотрудничество по противопожарной защите декораций с оформителями Детского Ледового Театра. По первому зову, машина ВАБУР выезжает со всем необходимым для огнезащиты декораций и оперативно обеспечивает пожарную безопасность предстоящим мероприятиям в Санкт-Петербурге. Пожелаем успеха и благодарных зрителей отличной работе - спектаклю «Малыш и Карлсон» - наших прославленных фигуристов и их идейному вдохновителю и бессменному руководителю – Илье Авербуху.

 

Статистика

 

 

Контакты

Офис/Склад:  Санкт-Петербург, ул. Сердобольская д. 64 лит.Е оф. 56
8 (812) 938-56-04

e-mail:  vabur@inbox.ru
Яндекс.Метрика