Home
Услуга по перемотке (перекатке) рукавов

4Пожарная компания "ВАБУР"  оказывает услугу по перекатке (перемотке) рукавов пожарного крана. Поскольку в соответствии с нормативами пожарной безопасности требуется ежегодная перекатка рукавов на новое ребро, специалисты ВАБУР предлагают оперативное выполнение этой задачи. К примеру, за рабочую смену бригада ВАБУР перекатывает около 100 рукавов пожарного крана.

Обычно процедура перекатки рукавов происходит в рамках технического обслуживания пожарного водопровода, однако, встречаются ситуации, требующие перекатку рукавов на новое ребро помимо ТО. Провести этот вид работ быстро и профессионально, можно используя специализированное оборудование, ускоряющее процесс.

После проведения работ каждый рукав маркируется биркой с датой перемотки и выдается акт установленной формы. Стоимость услуги по перемотке рукавов составляет 250 руб за единицу с учетом НДС. Также компания ВАБУР предлагает заключить договор на годовое обслуживание системы пожарного водопровода (обслуживание пожарных кранов производится дважды в год и включает комплекс работ по поддержанию системы пожаротушения в боевой готовности). А в случае необходимости произвести ремонт пожарных кранов, установку пожарных шкафов. Закупая пожарное оборудование у производителей, компании ВАБУР удается поддерживать конкурентные цены. Качественное обслуживание и проведение работ гарантируется постоянным повышением квалификации инженеров и специалистов компании.

 

 

Статистика

 

 

Контакты

Офис/Склад:  Санкт-Петербург, ул. Сердобольская д. 64 лит.Е оф. 56
8 (812) 938-56-04

e-mail:  vabur@inbox.ru
Яндекс.Метрика